Ранетки-дерзай и постигай мир

Объявление

http://leranetki.ru/ мы переехали http://leranetki.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » Анкеты » анкета нади


анкета нади

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия (Неканоном на русском и английском)

2) Возраст и класс(Для взрослых место работы)

3) Характер персонажа

4) Биография персонажа (Если вы - канон, то не обязательно)

5) Внешность ( Можо картинку, неканонам обязательно подробное описание)

6) Ваша любовь, ваша мечта.

7) Как часто будете посещать ролевую? (не реже 2 раз в неделю)

8) Точная ссылка на рекламу нашего форума! (Обязательно, ответы: "В асе, друзьям скажу, потом" не принимаются!)
9) Откуда узнали о нашей ролевой? (Нам же интересно)

0

2

1)Надежда Новикова
2)пока нигде не учусь,Приехала в Москву к сестре чтобы поступить в институт!
3)немного скромная девушка, как и все провинциалки. Но в душе я бунтарь и тигрица.я играю в пай-девочку, но если моё сердце покорит очередной красавец,то я будет рвать и метать, лишь бы получить его. Перед Лерой я строю саму невинность, но насамом деле я очень грубая и вызывающая личность.
4)провинциальная девушка, и поэтому внешность моя скромная. Одна косичка, не очень вызывающий макияж... Но я часто таскаю шмотки двоюрной сестры - Леры. Люблю модно и открыто одеваться, но скрываю это под своим характером (см. характер). На самом деле я не скромница, а скорее наоборот!
5)провинциалка. С детских лет жила в захолустном городге подмосковье.для всех скромненький зайчик, но на самом деле я тигрица (см. внешность и характер). Моя тётя, тоесть мама Леры, умерла и я всячески подерживала Леру. Моя мама очень заботливая и решила отправить меня в приличный институт. Мы приехали в Москву и разместились у родственников - Новиковых. Теперь я хочу заполучить сердечко Стаса и отодвинуть Леру с переднего плана.
6)любовь Стас, мечта поступить в ВУЗ. без экзаменов
7)3 раза в неделю
8)mail.ru
9)от знакомой:)

0


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » Анкеты » анкета нади


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно