Ранетки-дерзай и постигай мир

Объявление

http://leranetki.ru/ мы переехали http://leranetki.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » школа » Кабинет алгебры


Кабинет алгебры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

народ ищем училку по алгебре!!! она должна быть неканоном!

0

2

господи за что мне это... бормотала мигом погрустневшая Ленка. Она вошла в класс следом за борзовой.  http://forumupload.ru/uploads/0007/a3/e2/279-4.gif  Она села на свое место рядом со Стасом. Лерка повернулась к ней Ну что к Шреку сходила, ленка вздохнула Да куда там... терминатор заметила заставила в класс идти... а с ней спорить бесполезно...

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0007/a3/e2/278-1.gif  Хорошо,что я списала домашку....А то меня бы двойками закидала бы училка...-Подумала Лера и с облегчением вздохнула.
Блин...Я че седня одна сижу??!-Воскликнула девушка на пол класса.Ее сосед по парте не пришел в школу.

0

4

Блин, реально где Наташка? Мы ж ее седня видели.. тут в класс вбежала запыхавшаяся Наташка. Извините за опоздание! крикнула она и села на место. потом повернулась к Лене Вот Радуйся натолкунулась на шрека отпросила тебя с третьего! лена вновь просияла Спасибо наташ, ты лучшая! чтоб я без тебя делала! http://forumupload.ru/uploads/0007/a3/e2/281-4.gif

0

5

Ща уже урок...-Подумала Лера и начала выгребать из сумки учебники и тетрадки. В самый последний момент Лера подумала в слух:
-Блин,я пенал дома забыла!!!!-Крикнула Лерка на весь класс.
-Так,Лера,чего разоралась?! А ну быстро села!-Крикнула учитальница и Лера послушно села на место. http://forumupload.ru/uploads/0007/a3/e2/280-5.gif

0

6

Лер, что с тобой сегодня? все родственички? Надька Гущина... Лена вспомнила как плакала Женя из за нее Тебе повезло что я все время запаску ношу) Лена достала из кармана сумки ручку и карандаш, из учебника по русскому выудила линейку. держи, и больше не забывай лена улыбнулась и протянула грустной Лере принадлежности. А гущины что творят? ты из за них так расстраиваешься? http://forumupload.ru/uploads/0007/a3/e2/276-1.gif

0

7

-Да,именно из за этого... Надя меня уже бесит вместе со своей мамашей... Ужас,достали... И зачем они к нам приютились?!-Сказала Лера.Она была внесебя от всего этого. Особенно после того,как узнала,что Надя клеится к ее парню. -Ну придется еще потерпеть... http://forumupload.ru/uploads/0007/a3/e2/281-3.gif

0

8

Крис неспеша зашла в класс,она как обычно проспала и постучавшись сказала Извините можно войти.Посмотрела на Борзову.
Входи,но стоять.Почему опаздала.
Да...да эт... у меня просто каблук у сапогов сломался пришлось переодеваться идти
Ну ладно поверю,проходи садись и больше опаздывать.Пропускаешь важную информацию,которая между прочим вам всем в будущем пригодится.Крис неспеша своей модельной походкой прошла в класс и посмотрела на место ,свободное рядом с спортсменкой школы,обычно тут сидел ее братец,но сейчас его не было.Странно странно где это он.Дома его не было щас тоже.Хмыкнув она посмотрела на соседку и села рядом.Не помешаю ? Внимательно посмотрела оценивающим взглядом на Лену

0

9

Ленка с ухмылкой посмотрела на одноклассницу Садись, если и помешаешь потерплю. Тут ленка опомнилась А Стас где? Заболел что ли? только Лена сказала это как Борзова словно прочитала по губам ее слова Кристина, а Станислав где? Где он гуляет? А ленка подумала Опять наверно прошлое вспомнил, пошел к фонтану свой любимый рэп читать. она снова улыбнулась. по Лерке было видно что она заволновалась, но Лена не обратила практически никакого внимания, она ждала что ответит Кристина на вопрос ее и Борзовой.

0

10

Сев достала тетрадку и новый журнал с модой весна-лето.Ну что ж посмотрим пронеслось в голове у Крис.Но ее мысли перебила сначала Лена ,а потом Борзова.А Стас где? Заболел что ли? Кристина, а Станислав где? Где он гуляет?Посмотрев на Лену и потом на учительницу сказала А я т откуда знаю.Ухмыльнулась Да ладн шучу я .Почему сразу гуляет ЛФ,он вообще то всегда ходит и учится.Придется его выпутывать.Ну братец ты мой должник . Заболел он ,дома лежит с температурой .Щас вот предк....родители врача вызвали.Так что вс енормально не переживайте Все сказав Крис снова взяла журнал и открыв стала смотреть.Вот кофточка ничего так то.Надо будет съездить посмотреть.

0

11

Комарова, чем занимаемся на уроке? улыбнувшись передразнила Лена Борзову. Лена могла целый день, да что там день, месяц подкалывать народ, улыбаться и смеяться, ведь к ней приезжают родители! Интересно они уже приехали? подумала Ленка. Тут она услышала борзовский голос А к доске пойдет.... Комарова! Ленка вновь улыбнулась Ну все круто ты попала.. Ты хоть учила то? Ленка улыбалась и ни что не испортило бы ей настроение.

0

12

Комарова, чем занимаемся на уроке? От этих слов Крис оторвалась от журнала и удивленно посмотрела на одноклассницу.Ленк ты чего.Видимо это уже заразно стало.Улыбнулась. А че тут еще то делать .И тут снова прозвучала ее фамилия  уже в репликах Борзовой.Крис встал и посмотрела сначала на Лену Я никогда ничего не учу  ,потом на ЛФ ? Удивленно спросила ее с нотками ты че типо совсем с ума сошла чтобы я да к доске.ЛФ я не могу ,Я вчера тока маникюр сделала и не собираюсь руки мелом портить..[b]Мало ли что ты сделала к доске я сказала марш. Да ладн не кричите вы так пойду я к доске к вашей .Подойдя к доске Крис посмотрела на Борзову.Ну ... протянула Комарова.

0

13

Ленке было жалко Крис, но она все равно не могла сдержать улыбки. Тем более есть над чем смеяться: наманикюренная девушка на высоких каблуках, в макияже и дорогой одежде. Эх Криська.. могла бы хоть на терминаторские уроки учить... Ленка наклонилась и прошептала Лере Да Лер, не волнуйся так, все нормально, Стас просто заболел, после уроков зайдешь к нему. Да да конечно ответила Лера. Крис все еще стояла у доски

0

14

Ну давай расскажи нам теорему .......
ЛФ вы че издеваетесь что-ли .Какую теорему ? Комарова ты что себе позволяешь.Отвечай давай.Крис с усмешкой посмотрела на нее и сказала растянуто Я.. ничего...не знаю..
Ты подумай Я ничего не знаю не знаю я ничего Как бы издевалась над Борзовой КОмарова.Хотя она на самом деле не знала .и знать то не хотела.Садись Комарова 2 .В следующий раз спрошу.Спасибо .И развернувшись Крис прошла и села на место.И посмотрев на Лену улыбнулась ну вот и норма все

0

15

Лена опять посмотрела на Крис все с той же искренней улыбкой Ну это как сказать. Девять троек в четверти и остальные четверки? Тебе наплевать на это? Лена думала Хорошо что по физре у меня всегда неизменная пятерка. как ты учится собираешься?на физру не ходишь! все время отговорки типа ВМ у меня маникюр... Она посмотрела на Крис пытаясь сделать строгое лицо но не удержалась и снова улыбнулась.

0

16

Ну это как сказать. Девять троек в четверти и остальные четверки? Тебе наплевать на это? Вот если честно то реально наплевать.Хоть все тройки.Мне вот эта учеба даром не нужна,а аттестат тем более Все равно в универ уже можно сказать поступила.Если ты забыла в нашем мире сейчас все так .Есть деньги есть димплом или аттестат с золотой медалью. Ухмыльнулась и уткнулась в журнал В ее планы никак не входило рассказывать что у нее будет дальше.Потом подняв голову посмотрела на Лену Ну физра эт тем более .Че там ловить то.Лучше на улице посидеть.Я ж не такая фанатка как ты спорта.Я правильно ты сказала не собираюсь ломать ногти об мячик или еще обо что-нибудь.
Кстати надо найти Калерию ,это Стасик дурачок отказывается от золотой медали,а я вот не соббираюсь

0

17

А вот теперь Лене совсем не хотелось улыбаться Какая же ты.. высокомерная и жестокая! Лена взяла учебники и быстро пересела к Гуцулу. Кулемина это еще что за выкрутасы?что тебе не нравится? Лена со злостью взглянула на Борзову Да не хочу я с этой сидеть! Отстаньте! Борзова разозлилась А ну быстро на место. Лена была зла на Кристину Да пошли вы все! Лена встала и вышла из класса Кулемина быстро на место! Приказала Борзова, но лена в это время уже натягивала куртку и думала Скорей бы домой.. к родителям.. Тут прозвенел звонок с первого урока, Лена взяла сумку, и спеша пошла домой.

0

18

Какая же ты.. высокомерная и жестокая Не нравится гуляй детка.Я учиться не собираюсь.Тут Кулемина пересела от нее и  Крис хмыкнула .Тут прозвенел звонок с урока и Борзова вышла из кабинета и Крис сев на парту закинув ногу на ногу спросила Кто курить идет? С ней пошли несколько человек и они вышли из класса и ушли
===вход/выход

0


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » школа » Кабинет алгебры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно