Ранетки-дерзай и постигай мир

Объявление

http://leranetki.ru/ мы переехали http://leranetki.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » Архив » крыльцо


крыльцо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Кристя сидела на периле и смотрела на Олю. слушай, седня же контропаша по Алгебре! сядешь рядом со мной? блин, и Алгебра первым уроком... Ты готова? а то я только что вспомнила... блин каждый раз хочу дома подготовиться и забываю!!! тусовки там всякие... ну так что? поможешь? и еще, Оль, я хочу начать заниматься. Можно я по субботам к тебе буду ходить? Я думала что ЕГЭ то надо сдавать... и вот.. короче если ты согласна в субботу после уроков!! кристина думала блин, а вдруг я не смогу? если бы не оля я бы уже давно вылетела из школы... Хоть мы с ней полные противоположности... Кристина вздохнула Ну ладно пошли, я же три дня прогуляла, хоть тему объяснишь! я вообще ничего не знаю! Блин... Хорошо хоть успела домашку скатать... пошли.. Кристина вопросительно посмотрела на Олю и кивнула в сторону входа.

0

3

Ленка вбежала на крыльцо за руку с Леркой и Анькой(они только что помирились) она была очень радостная, на лице сияла улыбка. Кристинка, Олька, привет! девчонки посмотрели на Лену и переглянулись а чегойто ты сегодня такая веселая? вроде только что хмурая ходила, к психологу бегала... Лена засмеялась Да ну их эти обиды, ко мне родители сегодня приезжают! Лена была очень счастлива, она с начала года не видела родителей. Детская наивная улыбка, звонкий смех, все заражались радостью смотря на радостную Ленку.

0

4

-О! Приветики,девченки!-Сказалат Лера,увидев Кристину и Олю.-Че,домашку не сделали?-Лера усмехнулась,а потом подумала-Блин,я же тоже не сделала...-И я не лучше...Тоже домашку не сделала...Оль,ты у нас отличница...Дашь списать? Плиз! Не хочу пару получить!

0

5

Кристинка взглянула на Леру и сказала Да не, просто сеня контропаша... да на, списывай, я у нее еще дома списала. Кристя улыбнулась, достала Алгебру, русский, химию, физику,и биологию, протянула Лере стопку тетрадей списать то успеешь? полчаса до звонка, а тут домашки дофига.... Кристина посмотрела на округлившиеся глаза Леры и засмеялась А ты что думала в сказку попала? все таки выпускной класс... да и учиться осталось совсем чуть чуть

0

6

-Хех,да уж....-Лера с ужасом опять взглянула на стопку тетрадей. Потом она взяла свою сумку и достала оттуда ручку,карандаш,линейку,замазку и,конечно же все свои тетради.-И какой идиот придумал школу? Ужас...Задолбали уже... Ладно,с школой ничего не поделаешь...Приступим...-И Лера принялась за работу. Она писала очень быстро и коряво. Когда до звонка оставалось 5 минут,Лера сказала -Уфф...Ну наконец то...-И замахала руками -Пипец...Руки устали до ужаса... Ладно,пойдемте уже в класс-Пробормотала Лера,запихивая свои тетрадки в сумку.

0

7

Лене было пофиг на все Леркины, Криськины проблемы. К ней приезжают родители! Ладно Лер ты иди, я пойду к Савченко, отпрошусь с шестого урока.Анька присматривай за ней! Жалко Женька уехала... Тут Ленка заметила вдалеке Наташу Наташка! закричала Ленка Ко мне родители приезжают!Наташа посмотрела на Ленкины глаза полные восторга. Ладно лер я быстро к шреку, а потом к вам на алгебру. Седня еще и терминатор замещает алгебрыню... ладно давайте! Лена вбежала по ступенькам и скрылась в школе.

0


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » Архив » крыльцо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно