Ранетки-дерзай и постигай мир

Объявление

http://leranetki.ru/ мы переехали http://leranetki.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » школа » актовый зал


актовый зал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Лена вошла в зал. никого не было. она подключила гитару, присела на Леркино место и стала ждать.

0

3

Тут в зал вошла Лера и подбежала к Лене.
-Привет,Ленка! А где остальные девченки?

+1

4

не знаю, ты и так опоздала, так еще и девчонки не пришли... я тут уже все свои песни перепела!! а ты наташке звонила? они обещали на репетицию прийти... лена вздохнула и начала наигрывать чемпионов любви

+1

5

-Звонила,но у нее сотик выключен...Сейчас еще раз позвоню.-Лера достала из кармана свой мобильник и набрала номер Наташи.
-Але,Наташ?Ты где?Мы с Ленкой уже тебя и девченок заждались!
-Привет!Я скоро буду,а что,пришли только вы двое?
-Да!Никого нету!
-Ладно.Я сейчас подойду,а потом уже посмотрим.-И Лера положила трубку.

+1

6

ну что наташа сказала? она идет? а что с другими?

+1

7

-Наташа уже выходит,а насчет остальных сама незнает.Сказала,что придет и посмотрим,что делать... Блин,репетировать надо,а тут в самый неподходящий момент такое...Ладно,давай разомнемся и что нибудь сами сыграем?

+1

8

не знаю.... может мою?

0

9

-Ну давай

0

10

запомни, я куплет ты припев
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне,
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла если бы ты только захотел.

0

11

-Горело огнём,
Горело как могло.
Да, это было,
А я про всё забыла.
Как могла так любила,
Теперь всё равно.
И может быть я что-то упустила,
Но я тебя любила.
Я тебя любила.

0

12

Лена резко перестала играть, и ударила кулаком по столу.блин полная лажа.... бас гитара и ударные.... без клавиш и наташиных соло, получается фигня.... плохая идея играть вдвоем Лена была зла, она рвала и метала.

0

13

-Да!Черт!Когда же все придут?! Если через 15 минут никого не будет,то я пойду домой! Мы тут уже сидим около часа!!-Лера неожиданно сорвалась.Нервы были на пределе.

0

14

вот я о том же!! Лена достала свой телефонале, ань, ты?вы где там с Женей?В каком смысле не придете? лена отключила вызов, бросила гитару, и быстрым шагом вышла из зала.

0

15

-Лен,ты куда?Подожди!-Но было поздно и Лены уже небыло видно. Лера быстро встала с места,взяла сотовый телефон и позвонила ей,но "Аппарат абонента выключен"... Потом Лера не спеша вышла из актового зала и направилась отдохнуть и развеяться в парк

0


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » школа » актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно