Ранетки-дерзай и постигай мир

Объявление

http://leranetki.ru/ мы переехали http://leranetki.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » школа » кабинет психолога


кабинет психолога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

просторный кабинет, в нежных теплых тонах.
//вот мой кабинет, надеюсь ,приживусь..// - думает Яна.
- ну чтож, Яночка, кхм.. вот ваше новое место работы..располагайтесь- Савченко говорит за ее спиной.
-Да, а когда начинать?
-Да хоть сейчас!-улыбается директор школы, и выходит из кабинета.
Малахова подходит к столу. На нем лежат какие-то бланки.//Должно быть для проблемных детей..//
Тут раздается стук в дверь. Вбегает заплаканная девчонка, класса эдак 5-ого.
- ОН МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТ!-*рыдая*
//а вот и первый пациент..//- думает психолог Яна Малахова.-// работа начилась..//

0

3

офф; см. события в игре
Лена вбежала в кабинет, вся вьзерошеная и злая. Малахова разбиралась с пятиклассницей, поэтому сказала Лен, присядь, успокойся

0

4

Мимо кабинета проходила Лера.Сначала она прошла мимо,но потом спохватилась и вбежала в кабнет.

-Ленка! Я тебя ищу везде! Не парься ты из-за этой фигни!

0

5

Отстань от меня! Вы все против меня! Не беспокойся,блин! Все обещали прийти! Ненавижу вас! в это время пятиклассница ушла, и Лена повернулась к Малаховой, сделав вид что не замечает Леру

0

6

-Лена! Ну ненадо так злиться! Подумаешь,не пришли на репетицию....Тоже мне,трагедия...-Сказала Лера и подумала:
Зачем так наезжать на все? Но девченки тоже не правы-обещали и не пришли... Надеюсь,что она успокоится...

0

7

Лер, отстань от меня! и так дед в больнице а тут еще вы! а сама думала  может зря я так? хотя пусть помучаются, сами виноваты!  и тут Малахова вставила слово: Лерочка, выйди пожалуйста, я все узнаю, и поговорю с ней.

0

8

-Ладно...-И Лера вышла из кабинета.Подождав 5 минут,она вышла из школы и пошла в парк-там можно развеяться.

0


Вы здесь » Ранетки-дерзай и постигай мир » школа » кабинет психолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно