Рита Лужина сладко потянулась в кровати. На часах 7 утра, пора в школу. Глаза слипались, а тело, казалось, было наполнено ватой.
-Чтоб я ещё раз разговаривала с Полиной до 5 утра, - проворчала Рита, стоя под душем. Прохладная вода смывала остатки сна и приводила мысли в порядок. Рита, переодевшись в спортивную форму, встала на середину комнаты. Руками придержала медленно качающуюся из стороны в сторону грушу и со всей дури ударила по ней ногой. Потом ещё раз. И ещё. Двадцать ударов и она снова как мокрая мышь. Снова душ, на этот раз горячий. Высокий хвост и минимум косметики. Скромная одежда и милая улыбка на лице. Её ждали великие дела. Пришла пора нанести удар Ранеткам. Но не по всем. Удар предназначался высокой блондинке, с правильными чертами лица. Лена Кулёмина. Для того, чтобы разрушить Ранеток нужно было устранять самых сильных соперников. И этим сильным соперником была Елена Кулёмина. Рита посмотрела на себя в зеркало и довольно улыбнулась. Ну что же, Ранеточки, вместе вы сила, а тронь поодиночке…
-Аллё, Гуцул, ну где ты там? – Лужина нервно курила за своим домом, параллельно разговаривая с Игорем по телефону
-Здесь я, - за её спиной раздался мужской голос
-Наконец-то, привет, - она поцеловала его в щёчку, - ты с Полей уже разговаривал?
-Да, - кивнул Гуцул, - я помогу вам
-Ну, вот и отличненько, - Рита взяла его под ручку, и они двинулись в сторону школы, по пути обсуждая план Зеленовой.
Лена сладко потянулась в своей кровати. Открыла свои глаза и улыбнулась. Осенний лучик солнца нахально освещал её лицо, всем своим существом призывая Лену проснуться. Ленка откинула одеяло и села на кровати. День обещал быть солнечным. Глаза наткнулись на фотографию, стоящую у неё на столе. Она и Виктор Михайлович после их дебютного концерта в Лужниках. Настроение резко подскочило наверх.
-Лети за мной, лети, и ты узнаешь, я люблю тебя, - Ленка тихонечко напевала слова своей новой песни, - ведь мы с тобой чемпионы любви, и мы с тобой в этом мире одни… - она переключилась на другую песню.
Как прекрасен мир, когда ты влюблена. Кажется, что всё вокруг улыбается тебе.
-Аллё, Рит, привет, - Лена набрала номер своей лучшей подруги Риты, - ты же в школу сёдня идёшь? Ага. Рит, если Степнова увидишь, передай, чтобы после первого урока был в рекреации. Да, мне ему нужно отдать кое-что, а я его возможно и не увижу, сама же знаешь, четыре алгебры подряд – рай для Борзовой и сущий ад для всех нас, ну кроме Комарова конечно, для него это чистилище, - она рассмеялась, - передашь, ладно? Спасибо, дорогая! Ну, всё, до встречи!
Лена встала у зеркала и критическим взглядом окинула своё изображение в нём.
-Нда… Фигура мальчишеская, груди нет, задницы тоже видимо не предвидится,- она вздохнула посмотрев на свою подтянутую пятую точку (хотя о такой попе, как у неё мечтают миллионы девчонок), - так, в чём же мне сегодня пойти…
Она перерыла почти весь гардероб, пока не откопала почти в самой глубине шкафа белые брюки, топ и пиджак.
-Идеально, - Лена осталась довольна от увиденного в зеркале и снова улыбнулась
Она выскочила из подъезда и удивилась, каким ярким может быть небо и вообще окружающий мир. Она шла по улице, улыбаясь ярче, чем светило солнце. Просто, она была влюблена.-Ну, что она тебе сказала? – Полина посмотрела на Риту. Та вкратце пересказал ей весь разговор.
-Отлично, - Зеленова плотоядно потёрла руки, - ну что, Рит, действуй.
-Хорошо, - кивнула Лужина и пошла в спортзал.
Подняться наверх непросто, но падать ещё хуже. И Полина хотела, что Лена упала с Олимпа, и не просто упала, а разбилась в кровь. На мелкие кусочки.
Рита робко постучала в подсобку к Степнову
-Здрасте, можно?
-Да, Лужина, чего тебе? – не поднимая головы от журнала, спросил Виктор
-Нууу… У меня к вам очень важное дело. А если быть точнее, предложение… - немного замялась Рита
-Какое? – мужчина поднял глаза и внимательно посмотрел на девушку
-Вы что сегодня вечером делаете?
-Лужина, ты меня на свидание приглашаешь? – рассмеялся он
-Ну, почти. Сегодня вечером будет пати в клубе. Я подумала, вдруг вы захотите составить нам компанию…
-Лужина, ты совсем ку-ку? Во-первых, не люблю тусовки, во-вторых, я твой учитель и субординацию никто не отменял.
-Ну как хотите… Значит, придётся нам с Ленкой вдвоём добираться… А времена нынче не спокойные, мало ли что… До свидания, Виктор Михайлович… - она повернулась и медленно пошла к выходу
«Раз, два, три…»
-Лужина!
Рита улыбнулась и повернулась к Виктору
-Во сколько, говоришь, начало?
-В 10 вечера, клуб Берлин, это не далеко. Не опаздывайте. На входе фамилию назовёте, вас пропустят, до встречи, - слегка покачивая бёдрами, она пересекла зал и вышла в коридор.
Степнов невольно залюбовался стройными ножками Лужиной.
Так, старик, успокойся. Тебе нужна Лена. И только она.

** * Лена ждала Степнова в рекреации уже около 7 минут. Через три минуты начнётся урок. Она уже и до спортзала успела сгонять – там было закрыто.
-Ленк, ты чего тут одна стоишь? – Гуцул обменялся с Леной привычным рукопожатием и присвистнул от восхищения – ты сегодня потрясающе выглядишь…
-Спасибо, - смущённо улыбнулась Лена
-Ты ждёшь кого-то?
-Да, Степнова, пару слов ему сказать нужно
-Так он же ушёл, - Гуцул удивлённо приподнял брови, - я его видел, он сказал, что у него какие-то важные дела и вообще…
-Ушёл? – разочарованно протянула Лена
-Лен, слушай, а ты что сегодня вечером делаешь? – вдруг спросил Игорь
-Ты меня на свидание приглашаешь? – рассмеялась Ленка
-Ну, почти. Сегодня закрытая вечеринка в Берлине будет. Пойдём?
После секундного замешательства Лена кивнула. В конце концов, развлекаться тоже надо.
-Тогда я зайду за тобой в восемь вечера, окей?
-Окей, - раздался звонок, и им пришлось разойтись по своим классам.
Гуцул рассматривал спины Лужиной и Зеленовой. Зачем им это надо? Ему было жаль Лену, которая оказалась частью плана, главной жертвой. Но с другой стороны, у него были свои счёты с Ранетками. Которые нужно было свети.Wow! – Гуцул окинул Лену оценивающим взглядом
-Что? Что-то не так? – Лена испуганно посмотрела на парня
-Да нет, всё очень даже так, - парень мило улыбнулся. Лена выглядела просто потрясающе. Широкие штаны цвета хаки сидели на бёдрах, открывая взору парня симпатичные красные трусики, которые нахально выглядывали из-под верхней кромки штанов. Также на Лене была надета потрясающая белая футболка, которая оголяла белоснежное плечо. На голове – творческий беспорядок, более яркий макияж, чем обычно и много – много разных браслетов
-Ты сегодня самая красивая, - прошептал он ей на ушко, уверенным движением кладя свою руку на её талию.
По телу Лены пробежал холодок. Слишком смело. Слишком безрассудно. Даже для неё. Но назад дороги уже не было, поэтому она решила плыть по течению
-Спасибо,- она солнечно улыбнулась и вошла в клуб.
Гуцул встретился взглядом с Ритой и едва заметно кивнул ей.
-Лен, пойдем, выпьем, - предложил он
-Я вообще-то не пью, - неуверенно произнесла она
-Я тоже, - Гуцул притянул девушку к себе, - но один раз, то можно…
От него пахло мятной жвачкой и вишнёвыми сигаретами. А его глаза… В блеске неоновых софитов они казались чёрными и блестящими, как у оленёнка. Этим глазам было невозможно противостоять.
-Можно… - она приняла из его рук бокал и сделала глоток. Мгновение, и в её голове приятно зашумело, улыбка стала менее скованной, а движения более свободными.
-Потанцуем? – Игорь увлёк девушку на середину зала и прижал её к себе. Одна рука без особого стеснения сжала её пятую точку, а вторая рука гладила её прохладную спину.
Лена чувствовала всё это, но в тоже время она была словно в прострации. Свет ослеплял её, коктейль сделал своё дело, подарив ей свободу действия и полную раскованность. Она плыла вместе с музыкой, и её мало интересовало то, что думают другие люди.
Гуцул даже не ожидал от Лены такой прыти. Он никак не думал, что её убьёт всего с одного коктейля, но это случилось. Но это ему даже нравилось. Лена была не такая как всегда. Она грациозно двигалась, увлекая его за собой. Их лица находились в опасной близости друг от друга. Краем глаза Гуцул увидел, как в клуб заходит Степнов. Кивок Риты. Полузакрытые глаза Лены. Её губы. Страстный поцелуй. Поцелуй, с привкусом алкоголя, сигарет и безумия. Она слегка застонала, но не отстранилась. Музыка уносила её далеко, в другой мир. Гуцул придерживая её за талию, откинул её от себя и наклонив её к полу провёл полукруг. Русые волосы почти касались пола, в таком положении был виден Ленкин абсолютно плоский животик и кружевной бюстгальтер. Гуцул провёл рукой по её накаченному прессу и поднял голову. Столкнулся взглядом со Степновым. Как приятно смотреть на побеждённого человека. Но триумф длился недолго. Перед Степновым возникла Рита и утащила его в бар. Гуцул улыбнулся, поднял Ленку и продолжил её целовать. Сегодня был их вечер. Они были самой яркой и самой бесшабашной парой на танцполе. Но Гуцул всё время чувствовал на себе пару глаз. Ему казалось, что Степнов наблюдает за ними. Так и было.Виктор сел на высокий стул, который стоял рядом с баром.
-Водки, сто пятьдесят, - буркнул он бармену
-Виктор Михайлович, ну зачем вы так себя гробите? – Рита сочувственно посмотрела на Степнова.
Тот ничего не ответил, наблюдая, как его любимая девушка извивается в руках Гуцула словно змея. Мокрые волосы, закрытые глаза, блаженная улыбка.
-Она очень красивая, - произнёс он, не отрывая взгляд от танцпола
«Нда… Всё будет не так легко, как мы думали раньше…» - закусив губу подумала Лужина
-А пойдемте танцевать! – сказала она ему после третьей стопки водки
-Рит, ну я же твой учитель… - начал сопротивляться он
-Забудьте об этом… - Она положила его руки на свою талию, - сейчас вы мужчина, а я девушка. И всё. Здесь нет школы. Только музыка…
Они закружились в головокружительном танце. Степнов повеселел, двигался намного свободнее. Взгляд затуманился. Музыка стихла. Все замерли, в недоумении смотря на сцену
-А сейчас для вас выступит HEATHER HEADLEY с песней Represent Cuba! – объявил диджей
Зал восторженно загудел. Группа была довольно известной в узких кругах, но музыка у них была действительно классная.
-Мы долго наблюдали за вами, - парень окинул взглядом зал, - и сейчас мы приглашаем на сцену две пары, который будут танцевать и соревноваться за главный приз…
Девушки гоу-гоу вывели на сцену Лену с Гуцулом и Степнова с Ритой.
-Вы сегодня действительно зажгли зал! – народ одобрительно загудел, - как вас зовут?
-Игорь
-Рита
-Лена
-Виктор
-Чтобы не было подвоха, мы меняем пары. То есть, Рита танцует с Игорем, а Виктор с Леной! Поддержим наших героев аплодисментами!!!
Апплодисменты и крики заглушили музыку. На сцену вышли певцы и послышались первые аккорды латиноамериканской мелодии. Лена подмигнула Виктору и начала двигать своими бёдрами в такт музыке.
«Вы не учитель…» - в его голове пронеслись недавно сказанные слова Лужиной
Он обхватил её талию. Грязные танцы. Она изгибалась как кошка, обнажая свою бледную кожу, позволяя ему прикоснуться к ней.

I'm the one you find deep in that move,
that drives your body and your senses,
I'm the heat inside,
when rhythym and love collide,
Cuba, let me introduce myself
Cubaaaaaaaaaaa! -Just let me introduce myself… - прошептала Лена на ухо Виктору, обхватив его за шею.
Музыка связала их. Они одно целое. Софиты жарили нещадно, покрывая их тела новым слоем влаги. Сердце стучало как бешенное. Она изогнулась перед ним и улыбнулась. Сколько было в этой улыбке желания… Она прижалась к нему и поцеловала. Кусая до крови губы. Руки исследовали её тело. Она же прикасалась к его мышцам, чувствуя горячее накаченное тело.
Поцелуй длился недолго, секунд двадцать. А потом инициативу перехватил Гуцул.

Bring down your last defence
Feel your innocence
Slip into the light,
Baby hold on tight
Represent, Represent, Cuba,
Orishas Orishas underground de Havana
Represent, Represent, Cuba,
Hey, tu musica

Она обнял её и что-то начал шептать ей на ушко. Она звонко рассмеялась. Постепенно, во время танца она начала трезветь и когда подняла голову после очередного пируэта, она увидела как Степнов сжимает в своих руках Лужину… Она улыбалась ему и вдруг они поцеловались…
Ненависть… В ней вскипела ненависть. В глазах – ревность, боль, отчаянье. Оттолкнув Гуцула, Ленка спрыгнула со сцены и выбежала на улицу. Ей нужен был воздух.
Виктор ничего не заметил. Он был слишком увлечён внезапным поцелуем Лужиной. Не заметил, как исчез Гуцул, который побежал за Ленкой. Ничего не заметил. Он думал, что целовал Лену. Алкоголь совсем затуманил его мозг.
-Я люблю тебя… - прошептал он на ухо Рите, - Леночка… Я люблю тебя… -Лен, ты чего, Лен!!! – Гуцул схватил её за руку и повернул к себе, - что случилось? Ты сорвалась с места, как сумасшедшая, ей Богу!
-Ты… Ты это видел? – Лениному возмущению не было предела
-Что? – спокойно спросил Гуцул, доставая пачку вишнёвого Корсара, - будешь? – он протянул ей сигареты
-Буду, - она прикурила и затянулась, пропуская через лёгкие вишнёвый дым, - ты видел, как Степнов целовал Лужину? – более спокойно спросила она
-Ну, видел, и что с того? – Гуцул прищурясь посмотрел на девушку
-И что?! – она выронила сигарету из рук – и что?! Да он с ученицей целовался! Сначала с одной, потом с другой!!! Да как она могла!!!
-Что могла?
-Целоваться с ним!!! Ведь я…
-Что ты? – с лёгкой усмешкой спросил Игорь
-Я люблю его! – крикнула она, - а эта… Эта с ним… Сейчас.. Ну, берегись, подруга… - Ленины глаза сузились и она рванула по направлению к клубу.
-Стоять, подруга, - он схватил её за талию и одним движением прижал к стенке, - милая моя, а ты за своё поведение отвечаешь? Ты помнишь, как МЫ с тобой зажигали на танцполе? И Степнов всё это видел. Вот и переключился на Ритку. В конце концов, он взрослый мужик и ему виднее. Забей на него, малыш, - он провёл рукой по её животику, - зачем тебе этот старый мужик? Поматросит и бросит. Уж поверь мне. А ты такая красивая, сексуальная, открытая, - он провёл рукой по её ягодице, - рядом с тобой должен быть такой же мужчина.
-Ты, например? – смело посмотрела на него Лена
-Даже если и я. Со мной ты будешь счастлива. Я уверен, - он прильнул к её губам, не дав ей возможности освободиться.
Риту взяла злость, когда она услышала про то, что Виктор любит Лену. Ну ничего, не долго музыка играла…
-Виктор Михайлович, проводите меня домой, поздно уже, - сказала она после танца.
-Хорошо, - он пьяно улыбнулся и подмигнул ей.
Рита вышла во двор и увидела, как Гуцул яростно целовал сопротивляющуюся Кулёмину.
Степнов так вообще замер на месте.
-Виктор Михайлович, пойдёмте отсюда, - она схватила его за руку
-Что… Что она делает? Что он делает?
-Целуются
-А как же я? – глупо спросил Виктор, - я же люблю её
-Она вас не любит… - Рита буквально силком потащила его вперёд, - забудьте, у вас нет будущего.

** *
Краем глаза Лена увидела, как Степнов уходит вместе с Ритой. За ручку.

** *
Его глаза смотрят на тебя. Его рука в твоей руки. Его губы покрывают поцелуями твою кожу. Это выше моих сил…

** *
Моё сердце разрывается, когда я вижу тебя с другой. Не могу сдержать себя.

** *
Ты можешь меня бросить.

** *
Умоляю, не предавай меня.
** *

И верь…
** *

Верь…
** *

Когда я говорю…
** *

Я люблю тебя…
** *

Люблю тебя…

Она вырвалась из его объятий. Ревность. Сжигала её изнутри.

Он проводил Риту и ушёл не оглядываясь.

Она шла по направлению к её дома.

Он шёл в клуб.

Это мой мужчина.

Это моя девушка.
** *
Когда человек пьян, им руководит желание. И только желание. Потом, желание переходит страсть. Ты не различаешь лиц и иногда делаешь больно другим людям. Любимого человека так легко ранить. Когда трезвеет ум, ты видишь, что ты натворил. И ревность застилает глаза. Она сводит тебя с ума.